8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление в прокуратуру, если ребенок получил травму в детском развлекательном центре?

Здравствуйте. Подскажите пож-та, как написать заявление в прокуратуру. Ситуация такая. Ребенок находясь в детском развлекательном центре упал и получил травму. Полы в том помещении покрыты плиткой. Ребенок просто напросто подскользнулся. Вызвали скорую, фельдшер указал предварительно- сотрясение и рваная рана подбородка. Пока ожидали скорую (которую вызвали сами, а не администратор) оказалось, что нет даже аптечки (ни бинтов, ни перекиси водорода). В травмпункте сняли диагноз сотрясения, рану зашили. Рекомендовали консультации окулиста,невропатолога. Обследования проходим. Как поступить в данной ситуации, подскажите пож-та.

Показать полностью
, Елена, г. Москва
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Жалобу в прокуратуру можете составить в свободной форме. в любом случае она будет принята и по ней будет проведена проверка.

Родители ребенка на правах законных представителей в праве обратиться в суд за взысканием ущерба и компенсации морального вреда.

Надо представить медицинские документы, чеки, квитанции и рекомендации врачей по дальнейшему лечению и реабилитации ребенка.

Обращаться надо в суд по месту нахождения ответчика.

1
0
1
0
Анна Ионова
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в прокуратуру на территории которой находится детский развлекательный центр. В своем заявлении Вам надо указать адрес и название детского развлекательного центра (данную информацию Вы можете узнать в детском развлекательном центре или ознакомится на их сайте в интернете). В своем заявление подробно опишите произошедшую с Вашим ребенком ситуацию и попросите сотрудников прокуратуру принять меры и провести проверку по данному факту. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, подменил вещь на почте россии, мне 15 лет и человек говорит что напишет заявление либо я
Здравствуйте , подменил вещь на почте россии , мне 15 лет и человек говорит что напишет заявление либо я возвращаю деньги , а кофту я продал по низкой цене и не имею при себе 85 тысяч рублей для возмещения ущерба , что может быть в случае если он напишет заявление?
, вопрос №4074727, solntsev, г. Калуга
Трудовое право
Если 10 апреля написать заявление на увольнение, преданость компании выплатится?
Здравствуйте. 27 марта было 10лет стажа. Если 10 апреля написать заявление на увольнение, преданость компании выплатится?
, вопрос №4072051, Анастасия, г. Москва
700 ₽
Военное право
Как получить отсрочку от военкомата, в связи с тем, что у меня написано заявление служба по контракту в другой
Здравствуйте! Как получить отсрочку от военкомата, в связи с тем, что у меня написано заявление служба по контракту в другой регион, осталось пройти последний этап- полиграф, он назначен на 8 мая, а меня в апреле призыв.
, вопрос №4071581, Дана, г. Сортавала
Гражданское право
Написала заявление на отчисление в январе на втором курсе
Здравствуйте! Училась на заочном отделении. Написала заявление на отчисление в январе на втором курсе. Требуют оплату за первый семестр второго курса. Но в расписании не было обучения в первом семестре. Оно один раз в год на месяц - весной. Могу ли я оспорить оплату? Ведь по факту обучение лишь раз в год и я написала заявление до его начала.
, вопрос №4071543, Александра, г. Москва
Побои
Может ли 14 ребенок написать заявление в полицию о нанесении телесных травм?
Добрый день! Может ли 14 ребенок написать заявление в полицию о нанесении телесных травм? Или пишут родители?
, вопрос №4070398, Ольга, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 26.09.2017