Может ли брат свободно заходить в дом без моего присутствия и разрешения?
Добрый день! У меня вот такой вопрос. Мне 65 лет. Я прописан и живу один в родовом доме, который находится в собственности моей матери. Мама живет в другой своей собственности. Мой родной брат практически большую часть своей жизни живет в другом городе, где и прописан, ему 62 года. У нас с братом натянутые отношения, в ссоре. Может ли брат свободно без моего присутствия, без моего разрешения заходить дом, где я проживаю. Это его тоже родовой дом, но здесь он не прописан. С уважением, Валерий Сергеевич!