Продал автомобиль, но штрафы приходят, что делать?

Добрый день! Продал автомобиль в 2014 году, штрафы приходят до сих пор. Возможно ли как то это исправить и если автомобиль на мне возможно ли его сейчас вернуть расторгнув договор о купле продажи по причине не оформления автомобиля?

, Александр, г. Новосибирск
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Нужно написать письмо в ГАИ, необходимо сообщить о том, что автомобиль уже продан, к письму приложить документы подтверждающие факт продажи транспортного средства, то есть, договор купли-продажи автомобиля, и подавать заявление об оспаривании сумм задолженности, то есть штрафов, так как вы собственником данного транспортного средства не являетесь, и закон будет на вашей стороне, если есть документы подтверждающие сделку по продаже.