8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда и когда можно обращаться для получения пособия по поводу золотой свадьбы?

20 октября 2017 г. у нас Золотая свадьба. Куда и когда можно обращаться для получения пособия? Какие документы для этого нужны?

25 сентября 2017, 20:09, Елена Борисовна, г. Санкт-Петербург
Константин Дьяконов
Константин Дьяконов
Юрист, г. Москва

Если вы из г. Москвы, то вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения своего района где вы зарегистрированы. Вам положено 10000 рублей. Необходимо иметь при себе свидетельство о заключении брака и паспорт. прийти можно одному из супругов.

25 сентября 2017, 20:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Когда мы обращались по этому поводу сказали, что в момент когда мне было 14 лет, у отца не было паспорта, поэтому они не выдают его мне
Здравствуйте, Я живу в россии 17 лет, родился здесь, прописки нет, учусь в 11 классе через 4 месяца егэ. Но нет пасорта. Отец гражданин РФ, получил паспорт 2 года назад. Когда мы обращались по этому поводу сказали, что в момент когда мне было 14 лет, у отца не было паспорта, поэтому они не выдают его мне. Как мне получить паспорт???
24 февраля, 11:39, вопрос №2993519, Аркадий, г. Москва
3 ответа
Защита прав работников
Куда и как можно обратиться анонимно по поводу выплаты заработной платы?
Здравствуйте!!! Куда и как можно обратиться анонимно по поводу выплаты заработной оплаты? Мы работаем на Ливадийском ремонтно-судостроительном заводе нам начиляют зарплату с их слов начальства и бухгалтерии чёрную и белую но мы не когда не видим расчётный листов, куда и как можно пожаловаться с просьбой проверить бухгалтерию о их начислениях , зарплаты, всегда разная и не понятно как они снимают с нас подоходный нолог ??? ( зарплата и так маленькая а налог нам кажется снимают не 13% а все 20%)
02 марта 2018, 10:12, вопрос №1924232, Ivan, г. Находка
2 ответа
Пенсии и пособия
Денежное пособие к золотой свадьбе, если у супругов разные места прописки
Можем ли мы с мужем получить денежное пособие к золотой свадьбе, если муж прописан в Москве, а я (жена) в Московской области в Домодедово (только с 2013 г.)?
20 ноября 2017, 08:21, вопрос №1818144, Людмила, г. Москва
3 ответа
Пенсии и пособия
Что является основанием для выдачи денежного пособия к золотой свадьбе?
Уточнение: Выплата пособия к Золотой свадьбе представлена на усмотрение местной администрации или существует общий для страны закон?
10 июля 2017, 19:36, вопрос №1692374, Юрий Павлович, г. Щелково
2 ответа
Все
Как получить денежное пособие к золотой свадьбе
13 ноября 2017 г исполняется 50 лет нашей с женой супружеской жизни. Родились трое детей и трое две внучки и внук. Живем довольно скудно из-за низких пенсий. Мы живем в Москве. Дети и внуки тоже в Москве. Хотим отметить золотую свадьбу. Можно ли на эти цели получить материальную помощь от социальных служб г.Москвы? Сообщите, пожалуйста, какие документы и куда надо представлять. Я ветеран руда. Мне почти 80 лет, исполнится 01 июня с.г. Жена Троицкая Галина Петровна на 6 лет моложе.
14 февраля 2017, 06:37, вопрос №1538428, Троицкий Олег Александрович, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 26.09.2017