Куда и когда можно обращаться для получения пособия по поводу золотой свадьбы?

20 октября 2017 г. у нас Золотая свадьба. Куда и когда можно обращаться для получения пособия? Какие документы для этого нужны?

, Елена Борисовна, г. Санкт-Петербург

Если вы из г. Москвы, то вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения своего района где вы зарегистрированы. Вам положено 10000 рублей. Необходимо иметь при себе свидетельство о заключении брака и паспорт. прийти можно одному из супругов.