Взыскиваются ли доп деньги за коммунальные услуги с собственника, не проживающего в квартире?
Если собственник не проживает в квартире, он платит за отопление по обычному тарифу, или по удвоенному - утроенному? Говорят, что раньше было разорительно не проживать в своей квартире. Брат проживает в моей квартире. У него маленький ребёнок, которому надо быть прописанным в моей квартире с одним из родителей, чтобы быть поставленным на очередь в детский садик. Я бы предпочла прописать к себе брата, а не невестку, но брат - собственник квартиры, в которой не живёт. Будут ли с него брать дополнительные деньги за квартплату если он оставит прописанной у себя супругу, а сам выпишется ко мне?