8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как досрочно расторгнуть целевой договор, если соц поддержка не выплачивалась?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как досрочно расторгнуть целевой договор. Являюсь ординатором 1 года, еще соц.поддержку не платили и стипендию тоже. Можно расторгнуть по беременности или если не платят в течение 1 месяца соц. поддержку и нужно будет выплачивать штрафы. Документ прикрепляю.

    Фото2510
    .jpg
    Фото2511
    .jpg
    Фото2512
    .jpg
    Фото2513
    .jpg
25 сентября 2017, 15:02, Елена, г. Екатеринбург
Валерий Григорьев
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
подскажите пожалуйста как досрочно расторгнуть целевой договор. Являюсь ординатором 1 года, еще соц.поддержку не платили и стипендию тоже. Можно расторгнуть по беременности или если не платят в течение 1 месяца соц. поддержку и нужно будет выплачивать штрафы.

В Вашем договоре в разделе 3. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ, п.5, предусмотрено расторжение договора по соглашению сторон. Попробуйте провести с с уполномоченным лицом переговоры по условиям расторжения договора. Помимо соц. поддержки предусмотрены и другие выплаты. Беременность можно использовать для предоставления Вам академического отпуска.

Удачи Вам!

25 сентября 2017, 15:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Здравствуйте, можно ли расторгнуть целевой договор, если стипендию мне начали платить только в середине 6 курса?
Здравствуйте, можно ли расторгнуть целевой договор, если стипендию мне начали платить только в середине 6 курса?
12 августа, 11:48, вопрос №3081330, Ольга, г. Бердск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Могу ли я расторгнуть целевой договор, если в первый год мне не предоставляли жил
Здравствуйте! Могу ли я расторгнуть целевой договор , если в первый год мне не предоставляли жил.площадь( платила за нее сама)+ извещение о получении соц. стипендии пришло только на 5 курсе(все 5 лет не получала). Однако, мне сказали, что я сама дожна была обратиться за помощью , писать заявления итд.
23 апреля, 12:19, вопрос №3032261, Клиент, г. Москва
5 ответов
Договорное право
Как избежать отработки по целевому обучению, если меры соц поддержки не оказываются?
Если обучение в угиверситете происходить по договору целевого обучения, меры соц поддержки не оказывпются студенту. Как не отрабатывть потом 3 года? Нет желания работать у работодателя по этому договору.
08 апреля 2019, 12:10, вопрос №2320786, Жанна Павлова, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав работников
Можно ли отказаться отрабатывать по целевому договору, если мне не выплачивали социальную стипендию?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: я заключила с ЦРБ целевой договор на прохождение интернатуры, закончив обучение и получив сертификат, я должна оформиться по целевому договору в ЦРБ, могу ли я расторгнуть целевой договор, если в пункте " ответственность сторон" прописано, что если мне в течении трех месяцев не выплачивают соц. стипендию ( ее должны были начислять один раз в квартал в размере 500 руб.Все необходимые реквизиты я отдавала в отдел кадров) но стипендии за год обучения так и не было и муж у меня живет и прописан в другом городе, может ли этот факт тоже быть причиной для отказа?И могу ли я после трудоустроиства отказаться отрабатывать 3 года по целевому договору и какие для этого могут быть причины?
24 августа 2016, 09:33, вопрос №1355312, Анастасия, г. Москва
4 ответа
Договорное право
Как расторгнуть целевой договор, если материальная помощь не оказывалась?
Есть ли возможность расторгнуть договор по целевому обучению, если в договоре не был указан пункт Материальная поддержка и материальная поддержка не оказывалась, но по 56 ст. ФЗ о целевом обучение в обязательствах указана материальная поддержка?
29 апреля 2016, 12:55, вопрос №1237915, Алена, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 25.09.2017