8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли арбитражный управляющий проживать в одном городе, а дело по банкротству вести в другом?

Я искал возможности в минимальной затрате при банкротстве физ. лица. На сайте ФИнЗдор мне предложили оставить заявку на подбор арбитражного управляющего ( якобы без посредников и напрямую, дешевле) в итоге я выбрал управляющего и он мне предложил минимальную стоимость прописав в договоре все свои услуги. Вот вопрос в том что я нахожусь в Москве а он в Иркутске и с его слов он прекрасно проведет удаленно процедуру банкротства. Так ли это? и Возможно ли это? И чем это грозит для меня?

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
Юридическая компания "ОК Банкрот", г. Краснодар

Добрый день.

Дмитрий, да такой вариант возможен. Это будет нести для Вас неудобства  в виде сложности коммуникации, пересылки документов, если необходимо будет снимать аресты со счетов или выполнять другие действия, то с этим тоже могут быть проблемы. Но в большинстве своем это зависит от квалификации ФУ.

Договор, который Вы с ним прописали, по сути не имеет юридической силы, т.к. ФУ назначается судом и работает в соответствии с законодательством, а контролирует его суд и Росреестр. Если у Вас возникнут разногласия, то защитить себя Вы не сможете.

0
0
0
0
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Я нахожусь в Москве, готов провести процедуру для Вас.

Тут проблема в том, что управляющий как минимум на итоговое заседание должен явиться, А это расходы на перелет для Вас.

Если что, готов обсудить с вами вашу ситуацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе, а я в другом чтобы это было официально, что для этого нужно?
Здравствуйте,скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе,а я в другом чтобы это было официально,что для этого нужно?
, вопрос №4093311, Юлия, г. Москва
Защита прав призывников
Пока идет рассмотрение дела, могут ли завести параллельно ещё одно?
Дали условный срок за отказ в СВО. Подаю кассацию в верховный суд. Пока идет рассмотрение дела, могут ли завести параллельно ещё одно? Так как я отказываюсь отбыть в зону сво по состоянию здоровья.
, вопрос №4092976, Ольга, г. Кострома
Банкротство
Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1?
Долг перед 52МФО и 2 кредитки - 2,8млн. В нескольких МФО подал завышенный доход. Справок не предоставлял. Фото с паспортом. Просрочки из за невозврата долга другим человеком,я для него брал. Хочу пройти банкротство. Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1? Берутся ли за такие дела арбитражные управляющие. В собственности доля квартиры под залогом и 1/6 участка земли
, вопрос №4092632, Клиент, г. Москва
Гражданство
Обязан ли гражданин беларуси проживать по месту регистрации в рф
обязан ли гражданин беларуси проживать по месту регистрации в рф
, вопрос №4091414, Олег, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Но говорят что нужно сразу после получения заключения ВВК с категорией Д, переводиться в другую часть(а мы хотели перевестись ближе к дому), но хотели перевестись позже
Здравствуйте. Муж служит 4 года, офицер, был на СВО, получил ветерана боевых действий, получил ранение, остался служить дальше. Сейчас снова операция на ногу, и предлагают поставить категорию Д, с возможностью остаться в армии и служить дальше. Но говорят что нужно сразу после получения заключения ВВК с категорией Д, переводиться в другую часть(а мы хотели перевестись ближе к дому), но хотели перевестись позже. Имеет ли право остаться в этой части, на один контракт, а потом на основании этого же ВВК с категорией Д перевестись в другую часть?
, вопрос №4090914, Юлия, г. Владивосток
Дата обновления страницы 25.09.2017