Как урегулировать проблему, если не берут на работу из-за давней судимости?

Здравствуйте в 16 лет была судимость год условно за вымогательство вроде,оговорили меня,в 21 устроился на работу стаж 4 года,ип

закрылся в другие места меня не берут из за судимости,мне 26 лет ребёнку год,мне на че жить? Воровать или убивать идти?Можно ли как то убрать это пятно?

, Руслан, г. Казань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Можно ли как то убрать это пятно?

Руслан

Добрый день! Убрать из базы данных не получиться.

Здравствуйте в 16 лет была судимость год условно за вымогательство вроде, оговорили меня, в 21 устроился на работу стаж 4 года, ип закрылся в другие места меня не берут из за судимости, мне 26 лет ребёнку год, мне на че жить? Воровать или убивать идти? Можно ли как то убрать это пятно?

Руслан

Попробуйте пройти в центр занятости населения и в стать там на учёт — помимо того что сами будете искать работу — так же центр занятости будет вам искать работу и платить пособие — хоть не большое но хоть что то — так просто быстрее работу найдёте. С Уважением...