Законно ли после дарения назначили обременение земельного пая?
Здравствуйте, у меня такая ситуация: бабушка в 2011 году подарила мне земельный пай где в свидетельстве было написано обременений не зарегистрировано , а мне выдали свидетельство где написано обременение аренда законно ли это
да он был в аренде, но зачем это написали в свидетельстве теперь я не могу его продать даже по кадастровой стоимости у нас их скупают в 3 раза дешевле и не могу отдать в аренду другому фермеру который предлагает большую арендную плату, поэтому и появится этот вопрос , может у моего арендатора в юстиции как говорится все схвачено, за все заплачено?
В свидетельстве просто так не пишут, значит договор был долгосрочным и зарегистрирован в росреестре, решайте вопрос с арендатором относительно расторжения договора в зависимости от условий договора аренды.