8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право подать рапорт на увольнение во время больничного?

Здравствуйте я работаю в ФСИН СИЗО-3 на данный момент нахожусь на больничном имею ли я право подать рапорт на увольнение во время больничного ?

25 сентября 2017, 11:34, Олег, г. Москва
Максим Кирьяк
Максим Кирьяк
Юрист, г. Владимир
Да Вы имеете право подать заявление об увольнении в любой момент, но уволить Вас во время больничного не могут! Если 15-ый день по, ле Вашего заявления придет на первый день после больничного, тогда Вас тим же днем и уволят! А если нет, то будет необходимо Вам проработать оставшиеся дни, из расчета 14 дней со дня передачи заявления работодателю!
25 сентября 2017, 11:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Имеет ли право организация требовать с меня больничный лист?
Здравствуйте, устроена сейчас в организации не официально, и ушла на больничный. Имеет ли право организация ,требовать с меня больничный лист?
06 января 2020, 09:17, вопрос №2637839, Алина, г. Ангарск
1 ответ
Защита прав работников
Имею ли право работать и находиться на больничном одновременно?
Подскажите, имею ли я право находиться на больничном и работать одновременно? Работаю в компании в течении года. В январе ухожу в декретный отпуск. От занимаемой должности меня освободили после первого же больничного. Перевели на другую должность. Поработав неделю, взяли человека на моё новое место. В итоге с напарницей поделили обязанности и занимаем одно место. Уволить меня не имеют право, на сколько я знаю. Платят минимальную з/п. Она же у нас и является "белой" зарплатой. Задумываюсь, имею ли право работать и находиться на больничном одновременно?
01 ноября 2018, 08:09, вопрос №2152937, Екатерина, г. Барнаул
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли право работодатель удерживать вычет с больничного листа?
Здравствуйте! После проведенной инвентаризации работодатель удержал 4800(20%) с больничного листа. Свое согласие на вычет не давала.Имеет ли право работодатель удерживать вычет с больничного листа?
06 октября 2018, 08:25, вопрос №2126417, Оксана, г. Новошахтинск
2 ответа
Медицинское право
Имеют ли право мне отказывать в продлении больничного по состоянию здоровья?
Здравствуйте. После операции мастектомии, назначили химиотерапию, провели уже 5 штук, дают только 4—5 дней больничного, на проведение, потом сразу выписывают. Дали 3ю группу инвалидности и утверждают, что теперь не могут давать больничный на большее количество дней не имеют право. Вынуждена брать дни без оплаты между терапия и, т.к. по состоянию и плохой переносимостью не могу работать. Имеют ли право мне отказывать в продлении больничного по состоянию здоровья? Спасибо.
27 ноября 2017, 19:20, вопрос №1826703, Анатолий, г. Таганрог
2 ответа
Военное право
Имеют ли право командиры ограничивать увольнения курсантов?
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, какие есть самые "свежие"действующие законы и приказы , содержащие информацию о свободном выходе курсантов, подписавших контракт. И имеют ли право командиры ограничивать увольнения, если да, то на каких основаниях. Спасибо.
23 сентября 2017, 10:52, вопрос №1759771, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 25.09.2017