Какой предусмотрен порядок регистрации ТС?

Добрый день,

необходим продать транспорт зарегистирированный на физике в адрес ООО.

хотим продать от физика в адрес своей ООО(А) и уже от лица этой ООО(А) продать в адрес другой ООО(Б). можно ли так продать, но при этом не проводя перерегистрацию ТС сначала на ООО(А), а потом уже на ООО(Б).

, Александр, г. Краснодар
Валерий Тихонов
Юрист, г. Арзамас

Можно. Предоставите в ГИБДД на регистрацию всю цепочку договоров, соответственно сделав запись в ПТС о промежуточных собственниках.

Не забывайте о 10 днях, которые Вам даны чтобы не ставить ТС на учет и заключать следующий договор купли продажи