Имеется долг у судебных приставов, можно ли продать квартиру?
У меня заблокировали судебные приставы карту сбер банка,на которую я получаю возврат за дет.сад и заработную плату,долг у приставов состовлял 6500 тысяч но на карте вырос до 15 тысяч,какие дкнежные поступления рни могут снимать и какой процент,и какие документы мне нужно предоставить,,я являюсь малоимущей семьей,и получаю пенсию по утере кормильца..можно ли как то протичтовать этот долг у приставов чтоб снимали наименьщую часть.,в счет погощения долга.
А может ли долг у приставов гости,если мне вынесли оплатить полностью сумму 6500 тысяч и 1000 за судебные издержки,в общеем 7500,но у меня карту заблокировали пару раз вычли деньги которые возврат за дет.сад и при всем этом у меня долг на карте вырос 15 тыс,мне рридеться эти 15 тыс и выплачивать или ту сумму которая была вынесена судом и как это оспорить.