Можно ли в графе "особые отметки" вписать мои данные?

Здравствуйте. Купил прицеп, составили ДКП, но в ПТС по ошибке вписали прежнего собственника, подписи поставили правильно. Можно ли в графе особые отметки вписать мои данные?

Уточнение от клиента

В ПТС делал запись я, прицеп покупался бу в другом городе. То что ошибся понял дома на следующий день.

, Александр Александрович Емелин,
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Можно ли в графе «особые отметки» вписать мои данные?

Александр Александрович Емелин

Добрый день! Можно внести изменения.

Здравствуйте. Купил прицеп, составили ДКП, но в ПТС по ошибке вписали прежнего собственника, подписи поставили правильно. Можно ли в графе особые отметки вписать мои данные?

Александр Александрович Емелин

Для решения данной проблемы рекомендую обратиться в адрес организации сотрудниками которой была внесена ошибочная запись в данный документ и соответственно при перерегистрации транспортного средства и соответственно получить консультацию для решения данного вопроса — но только вам придётся найти покупателя — для того что бы он поставил подпись.