8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли в графе "особые отметки" вписать мои данные?

Здравствуйте. Купил прицеп, составили ДКП, но в ПТС по ошибке вписали прежнего собственника, подписи поставили правильно. Можно ли в графе особые отметки вписать мои данные?

Уточнение от клиента

В ПТС делал запись я, прицеп покупался бу в другом городе. То что ошибся понял дома на следующий день.

25 сентября 2017, 09:42
25 сентября 2017, 05:41, Александр Александрович Емелин,
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Можно ли в графе «особые отметки» вписать мои данные?

Александр Александрович Емелин

Добрый день! Можно внести изменения.

Здравствуйте. Купил прицеп, составили ДКП, но в ПТС по ошибке вписали прежнего собственника, подписи поставили правильно. Можно ли в графе особые отметки вписать мои данные?

Александр Александрович Емелин

Для решения данной проблемы рекомендую обратиться в адрес организации сотрудниками которой была внесена ошибочная запись в данный документ и соответственно при перерегистрации транспортного средства и соответственно получить консультацию для решения данного вопроса — но только вам придётся найти покупателя — для того что бы он поставил подпись.

25 сентября 2017, 08:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
В выписке ЕГРН на листе2 раздела1 в графе особые отметки написано: Сведения о вещных правах на объект
В выписке ЕГРН на листе2 раздела1 в графе особые отметки написано: Сведения о вещных правах на объект недвижимости, не зарегистрированныхв реестре прав, ограниченийправ и обременений недвижимого имущества: Вид права: Собственность; Правообладатель: Старый хозяин. В разделе2 правообладатель указан нынешний хозяин. Договор купли продажи 07.2018. Почему так? Поясните, если возможно
13 мая, 11:38, вопрос №3039733, Ефим, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Здравствуйте, в выписке из ЕГРН на квартиру стоит в графе особые отметки 14489
Здравствуйте, в выписке из ЕГРН на квартиру стоит в графе особые отметки 14489. Что это значит?
24 декабря 2020, 17:29, вопрос №2945665, Галина, п. Тульский
1 ответ
Недвижимость
В выписке ЕГРН графе особые отметки написано: сведения о вещных правах на объект недвижимости, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества
В выписке ЕГРН графе особые отметки написано: сведения о вещных правах на объект недвижимости, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества. Вид права собственность. Правообладатель... Что это значит?
21 декабря 2020, 15:13, вопрос №2942777, Ксения, г. Москва
1 ответ
Земельное право
В выписке из ЕГРН об объекте недвижимости на земельный участок в графе "особые отметки" появилась запись
В выписке из ЕГРН об объекте недвижимости на земельный участок в графе "особые отметки" появилась запись (раньше не было): Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации; Срок действия: c 18.11.2017; Реквизиты документа-основания: Договор на проведение работ по межеванию земельных участков от 24.02.2014 № б/н выдан: ООО "СтройТрест". Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с видом разрешенного использования: Для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации и проживания в нем.. (скрин выписки особых отметок прикладываю). В связи с этим обременением сбербанк не выдает разрешение на ипотеку покупки дома на этом участке и просит просит расшифровать ст.56 и 56.1. (скрины запросов от банка прикладываю). Два раза заказывали расширенную выписку ЕГРН, расшифровка банк не устраивает. Но в статье 56.1 п.3 написано что, " Земли для государственных или муниципальных нужд могут резервироваться на срок не более чем три года, а при резервировании земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности и указанных в заявке высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации, исполнительно-распорядительного органа муниципального образования на создание особой экономической зоны в соответствии с Федеральным законом от 22 июля 2005 года N 116-ФЗ «Об особых экономических зонах в Российской Федерации», на срок не более чем два года" Согласно выписке срок действия ограничения с 18.11.2017, как объяснить умным юристам банка, что срок 3 года закончился 18.11.2020, сегодня 14.12.2020.
14 декабря 2020, 18:04, вопрос №2937035, Вадим, г. Жуковский
1 ответ
Земельное право
В сведениях из Егрн в графе особые отметки указано, что сведения об объекте "актуальные незасвидетельствованные"
Здравствуйте! Хотим приобрести земельный участок. В сведениях из Егрн в графе особые отметки указано, что сведения об объекте "актуальные незасвидетельствованные". Категория земель для малоэтажного строительства. Подскажите, можно ли приобретать такой участок или надо ждать, когда продавец изменит сведения на актуальные? Опасаемся, что сделку могут признать недействительной.
06 июля 2020, 14:14, вопрос №2815271, Валерия, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 25.09.2017