Собственник отключил электроэнергию в квартире, куда обращаться?
Я с маленькой дочкой проживаю в квартире которая по приватизации принадлежит моему отцу. Я отказалась от приватизации в его пользу. После смерти мамы 5 лет назад отец женился, и переехал жить к жене. Сейчас он хочет продавать квартиру в которой проживаем мы с дочкой. Т.к. моя дочка пошла в школу в первый класс я отказываюсь выписываться из квартиры, что делает продажу не возможной. Для того чтобы выжить меня из квартиры, мой отец, на правах собственника, написал заявление в энергосбытовую компанию и нам отключили электричество. Долгов по элекроэнергии нет. Что мне теперь делать, куда обращаться, где искать защиты.