8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ в получении статуса "Ветеран труда РФ"

Здравствуйте!. Прошу разъяснения по вопросу в отказе получения звания "Ветеран труда". Получила медаль "За трудовую доблесть" - приказ Министра обороны РФ от 27 июля 2017 год. Общий стаж - более 37 лет, В военном ведомстве более 30 лет.

24 сентября 2017, 15:19, Светлана, г. Омск
Рамиль Азизович Дамиров
Рамиль Азизович Дамиров
Юрист, г. Орел

Сейчас только можно обжаловать отказ в порядке административном в суд на основании закона о ветеранах труда и подзаконных актов правительства и ведомство

24 сентября 2017, 16:13
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Право на получение звания ветерана труда РФ в соответствии с грамотой Министерства образования РФ
Грамота министерства образования РФ ПОЛУЧЕННАЯ В 2019году даёт право на получение звания ветеран труда РФ
05 февраля 2019, 15:18, вопрос №2249806, Евгений, г. Кирово-Чепецк
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Могу ли я претендовать на получение статуса "Ветеран труда"?
Игорь Леонидович, 20.05.1962 г.р. -09.10977г.-03.1981г.-очная форма обучения в Челябинском Машиностроительном техникуме, -03.1981г.-05.1983г.-работа в РМЦ ООО «ЧТЗ» г. Челябинск -05.1983г.-06.1985г.-служба в рядах СА, -06.1983г.-06.1994г.-работа в РМЦ ООО «УРАЛТРАК» г. Челябинск -06.1994г.-05.2008г.-служба в МВД (старший следователь ГСУ при ГУВД Челябинской области), -06.2008г.-08.2011г.-начальник охраны в ЧОП «Регион», -08.2001г.-по н/вр.-начальник отдела по предотвращению потерь в ООО «УниверсалКомпани» г. Челябинск (автоцентр), Награжден: -нагрудный знак «200 лет МВД России», удостоверение № 907 л/с от 5.11.2002 г. за подписью начальника ГУВД области, -нагрудный знак «Лучший следователь», удостоверение № 334 л/с от 5.04.2004 г. за подписью начальника ГУВД области, -медаль по выслуге 3 степени, -медаль по выслуге 2 степени. Могу ли я рассчитывать на получение статуса «Ветеран труда»? Если да, то куда обращаться и с какими документами? С уважением И. Смердов
30 января 2019, 12:16, вопрос №2242676, Игорь Cмердов, г. Челябинск
1 ответ
Социальное обеспечение
Дают ли следующие награждения право на получение звания ветерана труда РФ?
Добрый день! Дает ли право следующие награждения на получение звания ветерана труда РФ:Постановление от 05.09.1988г.«Почетная грамота Министерства станкостроительной и инструментальной промышленности СССР и ЦК профсоюза рабочих машиностроения и приборостроения за достижение высоких результатов в выполнение производственных заданий и социалистических обязательств, принятых в честь Дня машиностроителя. Основание: РГАЭ. Ф. 11. Оп. 7. Д. 1565. Лл. 66, 67 ,125» Или«Значок «Отличник социалистического соревнования Министерства станкостроительной и инструментальной промышленности СССР» за достижение высоких результатов в выполнение производственных заданий и социалистических обязательств, принятых в честь Дня машиностроителя».Трудовой стаж 30 лет.В районном органе соцзащите дают отказ, но только в устном виде.
25 января 2018, 07:59, вопрос №1883854, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Военное право
Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда РФ"?
ДВС! Во время прохождения срочной службы в 1975-1978 гг. был награждён знаком "Отличник ВМФ". Общий трудовой стаж 39 лет, из них 36 лет работы в Заполярье. Сейчас проживаю (нынче уже пять лет будет) в Санкт-Петербурге. Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда РФ"?
22 марта 2017, 08:26, вопрос №1580733, Гайдуков Владимир Константинович, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Получение статуса "Ветеран труда"
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,обязательно ли иметь стаж работы 30 лет для получения статуса "Ветеран труда", если уже нахожусь на пенсии, но ещё работаю и награждена "Почётной грамотой областной думы"? С уважением учитель математики С.Е. Наумкина
16 февраля 2015, 11:49, вопрос №727997, Светлана, г. Брянск
2 ответа
Дата обновления страницы 25.09.2017