Как подтвердить доходы путем предоставления информации о своих финансовых операциях?

можно ли подтвердить свои доходы если показать какие финансовые происходили с моей карты? спасибо заранее

, иван, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. А Вы хотите подтвердить с целью получения кредита или как?

Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
можно ли подтвердить свои доходы если показать какие финансовые происходили с моей карты? спасибо заранее

Здравствуйте! Выписка со счета  будет подтверждать наличие и движение денежных средств. Подтверждение дохода может быть справка 2НДФЛ от работодателя (налогового агента).  Акты приема-передачи денежных средств по договорам оказания услуг. Во много зависит от того какой источник дохода. Универсального перечня нет.