8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подтвердить доходы путем предоставления информации о своих финансовых операциях?

можно ли подтвердить свои доходы если показать какие финансовые происходили с моей карты? спасибо заранее

24 сентября 2017, 13:53, иван, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Олег Васев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. А Вы хотите подтвердить с целью получения кредита или как?

24 сентября 2017, 14:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург
можно ли подтвердить свои доходы если показать какие финансовые происходили с моей карты? спасибо заранее

Здравствуйте! Выписка со счета будет подтверждать наличие и движение денежных средств. Подтверждение дохода может быть справка 2НДФЛ от работодателя (налогового агента). Акты приема-передачи денежных средств по договорам оказания услуг. Во много зависит от того какой источник дохода. Универсального перечня нет.

24 сентября 2017, 14:30
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Они предупредили о включении в договор таких условий, как предоставление информации о моем финансовом
здравствуйте! хочу заключить с ПАО договор займа. они предупредили о включении в договор таких условий, как предоставление информации о моем финансовом положении и доходах по первому требованию, обязанность уведомить кредитора в десятидневный срок о фактическом вселении и (или) регистрации в квартире новых постоянных и/или временных жильцов; о заключении, об изменении или о расторжении брачного договора, а также о признании в установленном порядке брачного договора недействительным; об изменении места жительства, состава семьи, работы (смене работодателя), фамилии и других обстоятельствах, способных повлиять на выполнение обязательств по договору. Законны ли такие условия?
27 ноября 2020, 08:35, вопрос №2921746, Виктория, г. Курчатов
1 ответ
Уголовное право
Могу ли я изменить текст своего заявления путем повторного обращения или путем предоставления
Добрый день! При обращении в МВД по факту мошеннического списания средств с моей кредитной карты следователь игнорировал мои корректировки в текст заявления и составил заявление в своей форме. Могу ли я изменить текст своего заявления путем повторного обращения или путем предоставления дополнительной информации по факту происшествия и тогда уже изложить факты и требования в форме, которую я считаю правильной для возбуждения уголовного дела?
08 ноября 2020, 15:23, вопрос №2906194, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Получила РВП, как подтвердить доходы, если официально не трудоустроена и беременна?
Добрый день!Получила рвп по браку в октябре 2016 года сейчас нужно подтвердить своё проживание и соотвественно свои доходы но официально я работаю только с сентября месяца 17о года и до этого имела не официальную работу так же мой муж работает не официально.на данный момент нахожусь на 24 неделе беременности и в декрет уйду в первых числах декабря скажите пожалуйста каким законным путем мне подтвердить свои доходы?
29 октября 2017, 10:17, вопрос №1795131, Тамара, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Можно ли подтвердить доходы по ВНЖ путем предоставления выписки из банковского счета о наличии денег?
Здравствуйте, подскажите, моей жене нужно отметиться по ВНЖ за 2017 год, жена нигде не работает занимается ребенком, ребенку 2 года, подтвердить доход жена не может, так как не работает. Можно ли принести выписку с банка о состоянии счёта, в котором будет указана сумма выше прожиточного минимума, чтобы отметиться..??? подтверждение дохода как я понимаю необходимо только для того чтобы фмс был уверен в том что жена не будит обращаться за финансовой помощью к государству... мы и не собираемся так делать... подскажите пожалуйста как быть... можно ли обойтись справкой из банка или если нет, то как быть, заранее спасибо
01 октября 2017, 13:06, вопрос №1766914, Азиз, г. Тверь
1 ответ
Гражданское право
Как аннулировать финансовые операции, совершенные по поддельной доверенности
Ситуация такова: - отдала в доверительное управление приличные средства брокеру по доверенности для операций на ММВБ с акциями - брокер через пару месяцев отошел от дел, не предупредив, и, подделав мою подпись, оформил по сути фальшивую доверенность на распоряжение средствами якобы от моего имени на третьего человека, мне абсолютно незнакомого - этот третий человек натворил неграмотных или намеренно убыточных операций с моими средствами, неоднократно совершал операции купли-продажи акций разных эмитентов и заем средств на бирже для этих операций, нахватал кредитов на бирже на мое имя для покупки акций и принес мне в итоге большие убытки, которые увеличиваются каждый день (проценты по кредитам). я обо всем этом ничего не знала - вывода средств в личных интересах брокера при этом я пока не выявила, то есть корыстный интерес третьего лица не подтвержден, но он принес убытки своими непрофессиональными действиями, пользуясь фальшивой по сути доверенностью и доступом к средствам. С момента операций не прошло трех лет. Что можно предпринять в такой ситуации для возврата средств? Подать в прокуратуру заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (подделка подписи)? Какая ответственность за это предусмотрена? Штраф по статье 327 УК, судя по всему, взимается в пользу государства за использование заведомо подложных документов, и мне лично ничего не дает, мои долги не покрывает. Может, имеет смысл идти сразу в суд, требовать от физлица компенсации без разворачивания следственного процесса? Можно ли и каким образом можно аннулировать операции, проведенные на бирже как незаконные (поскольку были совершены по фальшивой доверенности)? "Отмотать" эти операции назад? На какие статьи какого закона при этом можно сослаться? Нужно ли каждую совершенную операцию (их более десятка) признавать ничтожной через суд, по каждому факту отдельно судиться? С кем? С биржей, на которой проводились операции или с брокером? Можно ли провести экспертизу соответствия подписи оригиналу без возбуждения уголовного дела? И вообще, какой путь самый быстрый и реальный? Заранее спасибо за советы!
02 апреля 2013, 15:08, вопрос №59156, Юлия Панова, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 24.09.2017