8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как бороться с буйными соседями, если полиция бездействует?

Добрый день, хочу пожаловаться на соседей в органы опеки, и другие инстанции, значит везде представляется Борзовой Татьяной Александровной 1997 гр. Антон Борзов, или (Барзов), но я пробивал таких людей их нет даже в соц сетях, значит живу под с поддельными документами, не понятно каким то образом получили квартиру по адресу, г. Уфа, ул. Георгия Мушникова, д.27, кв.357. Постоянно представляются инвалидами, пенсионерами и тд. как их ние родственник. Не дают жить, угрожают и меня выживают всеми способами, по этому адресу другим соседям, постоянно ночные гулянки, пьянки, курят траву, и тд, недоело уже, не давно женились, я прошу поставить их сразу на учет, это семью, и как следует проверить их имущество, их родных и близких, потому что у таких людей потом какие будут дети. Не раз писали на этих людей заявление, везде откупаются,и продолжают шуметь, при этом говорят шумели, и будем шуметь, и устраивать гулянки, и пьянки ночные особенно в ночное время и до 8 утра, полиция № 1, и участковый не какого уголовного дела не завёл штраф не назначил, не кто не хочет их наказать, а у меня уже сил нет это терпеть и как то их наказать, прошу принять серьёзные мера на этих людёй, плоть до серьёзных проверок, потому что я смотрел не кто из низ не законно не является инвалидами, и пенсионерам, прошу как следует узнать про этих соседей и как следует наказать за всё. А раз всё скрывают значит уже было уголовное дело или административное, и всё хорошо заплатили и замяли в этой стране. Умоляю принять на таких людей меры.

24 сентября 2017, 08:04, Сергей, г. Уфа
Юрий Жогов
Юрий Жогов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Напишите жалобу на неудовлетворительную работу участкового в прокуратуру. Если и это не подействовало, придется подавать исковое заявление в суд. Однако стоит отметить, что этот метод наиболее долгий и кропотливый.

24 сентября 2017, 09:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как я могу воздействовать на него, если полиция бездействует?
Здравствуйте! Бывший мч преследует с 2019 года, шантажировал и угрожал. Он создал страницу в социальной сети ВКонтакте, используя мои данные, и опубликовал там мои фотографии интимного характера, порочащие мою честь и рушащие мою репутацию (я учитель). В полицию я обращалась, не помогли. И этот человек продолжает беспокоить меня в социальной сети Инстаграмм. Я боюсь, что из-за безнаказанности он может повторить свои действия с фотографиями или сделать что-нибудь со мной (он знает, где я учусь). Как я могу воздействовать на него, если полиция бездействует? Могу ли я подать в суд? И как это сделать? Скрины его угроз и шантажа у меня есть. Свидетели его преследования тоже имеются.
19 марта, 18:15, вопрос №3011703, Радик Радик, г. Москва
1 ответ
Побои
Как защетить себя если полиция бездействует?
Добрый день. Мою мать(пенсионера) избили соседи гражданский муж вместе с супругой ворвались в квартиру к матери и нанесли ей побои. Побои зафиксированы есть судмедэкспертиза, мужчину забрали но через 3 суток отпустили, женщина идёт в деле как сведетель. Они живут через стену, постоянно угрожают и ведут себя неадекватно имеют несовершенно летних 3 детей. Мать боится нападения снова. Как защетить себя если полиция бездействует?
14 апреля 2020, 09:17, вопрос №2743017, inna, п. Пурпе
1 ответ
Административное право
Как повлиять на шумных соседей, если полиции они не открывают дверь?
Здравствуйте, у меня такая-то вот ситуация. Соседи за стенкой 20-ти летняя молодёжь. Постоянно устаивают гульки. Музыка на всю, бегаю по квартире, алкоголем и сигаретами несёт из разетки. Вызвали полицию, но они ничего не делают. Эти стоят с балкона кричат, что хотим, то и делаем, а полиция бездействует. Говорят, что не имеют права войти в квартиру. Хочу узнать, почему они не имеют права войти? Как тогда быть? Этот просто не возможно терпеть.
14 октября 2019, 06:31, вопрос №2548320, Роман, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Административное право
Как быть с курящим соседом, если полиция бездействует?
Здравствуйте. У меня на лестничной площадке курит постоянно сосед. Дым у меня в квартире. 12.12.18 и 19.12.18. писала заявления - одно в пункте участковом, второе в отделе милиции. Но так никто и не приходил, соседей не опрашивал, мне не звонили, письменного ответа тоже не было. Сосед все так же курит. Что делать? Как вызвать полицейского, чтобы он сразу пошел разговаривать к соседу, а не писать бессмысленные заявления?
28 декабря 2018, 17:46, вопрос №2212325, Татьяна Борисовна Егорова, г. Губкинский
1 ответ
Уголовное право
Как повлиять на освобожденного по УДО соседа, если полиция не пресекает нарушение прав с его стороны?
сосед освобождён по удо нарушает временной режим избивает меня и мою жену пугает детей полиция бездействует что делать
02 декабря 2018, 23:15, вопрос №2185921, Ян, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 24.09.2017