Как оспорить судебный приказ о взыскании задолженности за ЖКУ?
Здравствуйте. Пришло уведомление письмом на электронную почту от портала гос услуг (большей информации на этом портале мне не видно) о том что появилась инфомация о судебных задолжностях за коммунальные платежи за квартиру, в которой я когда то был прописан. На сайте судебных приставов найдено дело от 11.09.2017 о взыскании на основании судебного приказа от 16.03.2017. Данное дело ведется в отношении трех лиц, в том числе меня, при том что один из них до сих пор прописан в этой квартире. Как правильно поступить, если я в этой квартире не прописан уже два года (а сумма взыскивается за весь период просрочки), не согласен с суммой (так как по информации от проживающих там, сумма от управляющей компании приходила в полтора раза меньше указанной) . Можно ли еще оспорить этот судебный приказ, так как меня никто не уведомлял о его вынесении по месту прописки ( почту смотрю регулярно)
Сказано что в течение 10 дней не с момента вынесения, а с момента получения приказа.