8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право заказать у судебных приставов справку о заработной плате бывшего мужа-должника?

Здравствуйте! Имею ли я право заказать у судебных приставов справку о заработной плате бывшего мужа, который мне платит алименты

24 сентября 2017, 06:58, Юлия, г. Усть-Катав
Максим Сушков
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

У судебных приставов нет таких данных скорее всего, если удержания производятся на работе у бывшего супруга. Сделать запрос такой вы можете. Также вы вправе запросить информацию у работодателя супруга, хотя не совсем понятно, зачем вам это, если алименты удерживаются.

24 сентября 2017, 07:07
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Лупу
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Юлия, здравствуйте, нет у судебных приставов Вы не сможете такую информацию получить хотя бы по той причине что у них такой информации нет, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

24 сентября 2017, 07:09
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, имеют ли право арестовать судебные приставы имущество у чужих людей?
Здравствуйте, имеют ли право арестовать судебные приставы имущество у чужих людей? Я года 2.5 назад была у них прописана временно, а якобы сегодня они пришли и арестовали, что то там! Хотя мне никто не звонил из приставов, номер мой есть
11 июня 2020, 13:41, вопрос №2798377, евгения, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Имеет ли право служба судебных приставов другого района накладывать взыскание?
Имеет ли право служба судебных приставов одного района накладывать взыскание на все, если я переехала в другой район 5 лет назад и уже 5 лет имею отношения с налоговой службой другого района, где и проживаю?
26 февраля 2019, 08:07, вопрос №2273398, Елена, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Исполнительное производство
Имеют ли право приходить судебные приставы в жилую квартиру?
Добрый вечер! В ООО имеются исполнительные листы (первый ИЛ от физического лица по защите прав потребителя, а второй исполнительный лист по налогам от ИФНС) фирма ни какой деятельности не ведет, директор как физическое лицо перечисляет каждый месяц по 500 рублей, больше не может. Физическое лицо (первый ИЛ) постоянно жалуется в прокуратуру, чтобы возвели уголовную ответственность на директора за не исполнения судебного решения (ст. 315 УГ РФ). На данный момент судебные приставы хотят придти на юридический адрес ООО (а это жилая квартира директора) для описи имущества. Вопрос:1) имеют ли право приходить судебные приставы в жилую квартиру? 2) если директор будет уклоняться от требований судебных приставов, чем ему это будет грозить?
08 февраля 2018, 18:51, вопрос №1901502, Наталия, г. Брянск
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель лишить меня всей заработной платы за месяц?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,имеет ли право работодатель лешить меня всей заработной платы за месяц в независимости от причины увольнения? Также я был уволен с 14.10.15 и по сей день мне не отдают документы и нет расчета за сентябрь.Правомерно ли это?
23 октября 2017, 10:18, вопрос №1788845, Владлен, г. Мурманск
4 ответа
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель менять положение о заработной плате без ознакомления со мной?
Добрый день! В трудовом договоре у меня написано, что я должна получать оклад и надбавки согласно положению о заработной плате. Положение о заработной плате директор меняет каждые полгода. И зарплата меняется соответственно. Имеет ли право работодатель менять положение о заработной плате без ознакомления со мной? Моей подписи нигде нет.
14 апреля 2016, 12:19, вопрос №1220456, Екатерина, г. Курган
1 ответ
Дата обновления страницы 24.09.2017