Законен ли отказ в перераспределении участка по причине нахождения его на территории общего пользования?

законен ли отказ администрации в перераспределении земельного участка по причине нахождения его на территории общего пользования пр условии, что территория общего пользования в кадастре не учтена

, катерина, г. Пенза
Анастасия Сидельникова
Юрист, г. Ставрополь

законен так как это общее основание для отказа а территории общего пользования утверждаются вместе с ген планом