372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Законен ли отказ в перераспределении участка по причине нахождения его на территории общего пользования?

законен ли отказ администрации в перераспределении земельного участка по причине нахождения его на территории общего пользования пр условии, что территория общего пользования в кадастре не учтена

24 Сентября 2017, 00:34, вопрос №1760098
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
97
ответов
25
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

законен так как это общее основание для отказа а территории общего пользования утверждаются вместе с ген планом

24 Сентября 2017, 01:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут