Как найти квалифицированного юриста в Курганской области?

Скажите ,а из курганской области есть юристы?можно ваши координаты и область специализации?отзывы,ссылки на ваш сайт,пишу потому что текст надо больше )

, ольга, г. Курган
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Скажите, а из курганской области есть юристы? можно ваши координаты и область специализации? отзывы, ссылки на ваш сайт, пишу потому что текст надо больше )

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете найти юристов на сайте pravoved.ru самостоятельно. Есть такая закладка «наши юристы». Выходите на страничку этой закладки, внизу появляются города, в которых есть юристы «правоведа». Там «кликаете» «Все города», появляется список городов с указанием количества юристов. В Кургане 35 наших коллег.

Удачи Вам!

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

область специализации?

ольга

Вы опишите вашу проблему, чтобы понять какая вам специализация требуется