Могу ли я взять отпуск, если работаю и нахожусь в декрете?
здравствуйте. Меня зовут Петр.Я работаю офицыально. и нахожусь в дикрете. могу ли я взять простой обычный,чернобыльский или студенчиский отпуск?
, ощепков петр, г. Железногорск
Эльдар Ильясов
Добрый вечер, Петр! Вопрос интересный, конечно. Но на самом деле нет, не можете. Как Вы себе это представляете? Любой отпуск предоставляется на основании заявления работника. А как Вы напишете заявление, если Вы в отпуске? Отпуск — это время отдыха работника. В период отпуска работник полностью освобожден от всех вопросов, связанных с работой. После выхода из отпуска, можете написать заявление на другой вид отпуска, при наличии оснований.