Как вернуть деньги за карту фитнес-клуба, если передумала пользоваться его услугами?
Здравствуйте! сходила на пробное бесплатное ознакомительное занятие фитнесом, на которое приглашали промоутеры на улице. после занятия мне предложили купить клубную карту со скидкой 50% за 1400руб, так как потом будет дороже. и я купила. также хотела купить абонемент на год, но решила дождаться зарплаты и придти к ним через неделю за покупкой. придя домой, поняла что мне это не нужно, и куча других причин. но в доп соглашении которое я подписала написано что КЛИЕНТ ВПРАВЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА ПРИ УСЛОВИИ ОПЛАТЫ ИСПОЛНИТЕЛЮ ФАКТИЧЕСКИ ПОНЕСЕННЫХ ИМ РАСХОДОВ, А РАСХОДАМИ ПРИЗНАЮТСЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ КЛУБНОЙ КАРТЫ И РЕГИСТРАЦИЯ В БАЗЕ ДАННЫХ СТОМОСТЬЮ КАК РАЗ 1400РУБ. соотвественно мне отказывают вернуть деньги. но неужели это правильно? ведь абоненемент я не купила, на занятия я ни разу не ходила. более того, прочитав дома документы которые они мне дали - я обнаружила что подписывала только три приложения к договору публичной оферты, то есть самого договора публичной оферты у меня нет и я его не подписывала. и самой клубной карты у меня нет, за которую я платила (они утверждают что они мне ее дали,положили в файл с документами и я ее сама видимо потеряла, а я ее даже не трогала, только в самом фитнес-клубе мне ее показали в первый раз при подписании документов ). прошу помочь разобраться, есть ли шанс вернуть деньги. екатерина.