Не дают место ребенку в детсаду и передвигают в очереди, куда обращаться?
Добрый день. Ребенку 4 годика исполнилось в июле. На очередь встали месяц назад по офиц регистрации временного пребывания в городе Москва. Прописка постоянная в Химках. Сад не дают. Поставили на очередь. Сначала была 124. теперь отодвинули на 224. Куда обращаться? Как мы можем повлиять на данную ситуацию?
ПРи чем тут иностранные граждане. Мы и есть граждане РФ(и по национальности тоже русские)
Понятно. Тогда Вам прямиком дорога в Департамент образования г. Москвы с обращением по части проведения проверки деятельности работников детсада где Вашу семью «подвинули» в очереди или пишите жалобу в органы прокуратуры. Ответ о результатах рассмотрения обращения или жалобы Вам придёт в течении месяца.
Хорошего дня и удачи в решении этого вопроса!