Как переоформить арендованное мною на 25 лет озеро на другого человека?

Могу я переоформить озеро на другого человека, оно у меня в оренде на 25лет.как это я могу зделать.

, Павел, г. Москва

Павел, здравствуйте, можно оформить субаренду, но надо читать основной договор допускает ли он такое действие, — могу дать более подробную консультацию о вариантах — пишите в чат — буду рад помочь и удачи Вам