Штраф за неоплаченную парковку в местах, где оплата за нее не предполагается

Приветствую. Каждый рабочий день паркуюсь в не отведенном для платной парковки месте, не нарушая ПДД. Сегодня, четвертый раз в этом году, получил номер постановления о штрафе. Уже три подобных иска оплатил (все в этом году), причем на фото видно, что автомобиль не находится на месте платной парковки - фото по почте приходят позже. Сообщение пришло на e-mail. Подскажите, как найти фото в нете и как от этих вымогателей отбиться?

Заранее благодарю.

С уважением, Дмитрий.

, Дмитрий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

. Подскажите, как найти фото в нете и как от этих вымогателей отбиться?

Дмитрий

Какое именно фото Вы хотите найти? Не совсем ясно. Фото Вашего правонарушения?

Можете проверить штрафы здесь

http://parking.mos.ru/about/13...

и как от этих вымогателей отбиться?

Дмитрий

От каких вымогателей? Тоже поясните что Вы имееете в виду. Вы не уверены, что это реальные штрафы? Или Вы полагаете их необоснованными?

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Приветствую. Каждый рабочий день паркуюсь в не отведенном для платной парковки месте, не нарушая ПДД. Сегодня, четвертый раз в этом году, получил номер постановления о штрафе. Уже три подобных иска оплатил (все в этом году), причем на фото видно, что автомобиль не находится на месте платной парковки — фото по почте приходят позже. Сообщение пришло на e-mail. Подскажите, как найти фото в нете и как от этих вымогателей отбиться?

Дмитрий

Дмитрий, добрый день! Если речь именно о штрафе, значит вы были привлечены к административной ответственности по КоАП г.Москвы, соответственно такое постановление оспаривается в соот. с КоАП рФ в течение 10 суток с даты получения в районный суд. Там Вы вправе представить свои доводы об отсутствии в данном случае состава адм. правонарушения