Как обезопасить себя при покупке квартиры у двух собственников?
Скажите, пожалуйста, может ли быть признана сделка купли-продажи квартиры недействительной, если у квартиры 2 собственника и один из них убеждал другого продать квартиру по определенной цене кулаками. В итоге тот другой попал в больницу, на цене они сошлись, вроде, нашли покупателя, но как минимизировать риски при покупке такого жилья? Вроде как не покупатели к сделке принуждали. Или лучше вообще не связываться? П.С. Квартира у них еще не приватизирована, они после задатка только приватизацией будут заниматься.