8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требуют вернуть деньги за пропавший товар

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне 18 лет. Работал неофициально. Была моя смена. Потом я пощитал кассу и отправил её директору. На следующий день он мне пишет типо там не досдача, и типо пропал товар. Но товара у меня нет, и на камерах не было того где я выношу товар и т.д. из товара у меня была только одна вещь. И то которая упала и сломалась и я понёс этот товар в ремонт что бы его сделали. И сейчас его не волнует это что с товаром и как. сейчас он меня просит оплатить за весь товар 5110 или грозиться подать в полицию. Что делать в этой ситуации? Подскажите пожааааалуйста

22 сентября 2017, 15:22, Юрий, г. Саранск
Владислав Конопля
Владислав Конопля
Юрист,

Здравствуйте Юрий. Я так понимаю, что договор о материальной ответственности Вы не подписывали, тем более коллективный, и трудовой тоже???.. По трудовому законодательству вас не могут наказать, поскольку вы официально не оформлены, если вызовет полицию -не бойтесь, пишите как было, состою в трудовых отношениях -как есть. так и пишите. В этом минус не оформления трудовых отношений, с другой стороны плюс. Получайте расчет и не работайте там больше, если будет отказываться -пишите жалобу в трудовую инспекцию.

22 сентября 2017, 15:44
1
0
1
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Саранск

Огромное спасибо

22 сентября 2017, 15:46
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Покупатель требует вернуть деньги за товар который якобы был неисправен (отправлялся по гарантии в ремонт но
Здравствуйте. Покупатель требует вернуть деньги за товар который якобы был неисправен (отправлялся по гарантии в ремонт но неисправность не подтвердилась).С момента покупки с учётом нахождения в сервисном центре прошло более 14 дней. Имеет ли он на это право.Могу ли я ему отказать.Товар-звуковой автоусилитель
17 августа 2020, 10:30, вопрос №2843611, Максим, г. Самара
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если покупатель требует вернуть деньги за коробку конфет, купленную месяц назад?
Покупатель месяц назад купил коробку конфет, пришел и требует вернуть деньги за товар, т.к. он не надлежащего качества, товар в сроках. Действия Администрации, что делать с этим?
25 мая 2019, 01:12, вопрос №2370249, Анна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Покупатель требует вернуть деньги за товар ненадлежащего качества
Добрый день! Продала на авито платье, состояние отличное, почти новое, отправила товар в другой город транспортной компанией, покупатель перечислил деньги, спустя неделю покупатель звонит и говорит, что получил товар ненадлежащего качества-платье с дырками (дырок на платье не было), требует вернуть деньги, говорит, что якобы при получении товара распаковал и составил акт в присутствии курьера транспортной компании. Как быть в данной ситуации? Боюсь остаться без денег и без товара. Заранее благодарна
26 февраля 2018, 13:45, вопрос №1919851, Дина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать,если клиент требует вернуть деньги за товар,изготовленный под заказ?
Клиент просит вернуть деньги за товар а имено жалюзи изготовленные под заказ по их размерам. Как быть?
20 февраля 2018, 12:04, вопрос №1914522, Яна, г. Нижний Новгород
1 ответ
Защита прав потребителей
Покупатель требует вернуть деньги, на товаре имеются механические повреждения
Добрый день! Была продана поршневая группа (поршни с пальцами) на двигатель ВАЗ, после сборки поршневой группы и сборки двигателя (собирали где-то сами) он проработал около 10 мин. и что-то застучало. Результат - заклинили пальцы в поршнях. скорее всего нарушена технология сборки. На поршнях имеются механические повреждения (вмятины от удара молотком), Как утверждают - во время демонтажа. На порш.группу имеется сертификат соответствия ТУ. Покупатель требует вернуть деньги.
07 июня 2017, 12:04, вопрос №1660569, Юрий, г. Барнаул
2 ответа
Дата обновления страницы 28.09.2017