Директор не разрешает идти в отпуск на 28 дней, а только на 26, законно ли это?
Доброго дня, работаю в данной организации 4 года, у нас отпуск делиться на 2 части, по 14 дней. По графику первые 14 дней я забрала в марте, вторые разделила на 7 дней целиком в августе (раньше на месяц, по графику у меня сентябрь). И 7 дней отгулами в сентябре и начале октября. О чем предварительно согласился директор. Но сегодня после того как я забрала 5 дней, директор сказал что больше у меня дней нет. А как же оставшиеся 2 дня. Вопрос: имею ли я право по закону забрать свои оставшиеся дни, ведь их по ТК РФ должно быть 28, а не 26?