Каковы варианты возврата денег, которые были переведены мошенникам?
Здравствуйте. Я перевела деньги с карты на карту с помощью приложения сбербанк он лайн. Есть-ли вероятность блокировки карты и возврата денег если их не сняли и можно ли по номеру карты выявить человека. Также есть электронная почта по которой она связывалась и переписка в whats ap
Как давно это произошло? Вы можете обратиться в сбербанк и написать заявление о том, что перевели деньги по ошибке. Если возможности вернуть деньги нет, то обращайтесь в полицию.
Патимат Камилова
Клиент, г. Каспийск
Это произошло вчера.