Нужно ли разрешение на прописку от других зарегистрированных в квартире лиц?
Уважаемые юристы, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации! С мужем преобретаем квартиру в ипотеку в равных долях. Муж должен зарегистрировать там свою маму и бабушку (для сохранения льгот и пенсии). На момент покупки я зарегистрирована в приватизированной на отца квартире, на которую я не имею никаких прав. Могу предположить, что он выпишет меня из своей квартиры на основании покупки новой квартиры. Вопрос такой: нужно ли будет согласие мамы и бабушки мужа для моей регистрации в преобретаемой в ипотеку квартире?