8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему сняли рекламу кафе без уведомлений и как ее вернуть?

На улице Кржижановского 24/35 к3 висела реклама- крутящийся треугольник. Ночью ее без уведомления сняли. Реклама была кафе "Мимино". Квадратную небольшую вывеску оставили. Вопрос -1 почему сняли, 2 почему без уведомления, 3 что сделать чтобы вернуть.

22 сентября 2017, 11:35, Леван, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Почему сняли рекламу кафе без уведомлений и как ее вернуть?

Леван

Добрый день! Прошу уточнить известно кто снял? Для начала необходимо выяснить кто снял...

На улице Кржижановского 24/35 к3 висела реклама- крутящийся треугольник. Ночью ее без уведомления сняли. Реклама была кафе «Мимино». Квадратную небольшую вывеску оставили.

Леван

Данная вывеска установлена в соответствии с законодательством с необходимыми разрешениями?

Вопрос -1 почему сняли,

Леван

Сказать сложно. Или из-за нарушений норм. Или хулиганы.

2 почему без уведомления,

Леван

Не представляется возможным ответить.

3 что сделать чтобы вернуть.

Леван

Для начала необходимо подать письменное заявление в отдел полиции и выяснить кто снял. С Уважением...

22 сентября 2017, 15:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Добрый вечер, можете сказать почему сняли с биржы труда, и перестали платить пособие по безработице, и повторно не ставят больше
Добрый вечер , можете сказать почему сняли с биржы труда , и перестали платить пособие по безработице , и повторно не ставят больше !?
03 февраля, 21:32, вопрос №2976681, Сергей Гарибян, г. Прокопьевск
2 ответа
Защита прав потребителей
Здравствуйте, в инстаграме была реклама пройти тест и в конце пришли к сайту, где было написано что за 1 руб
Здравствуйте, в инстаграме была реклама пройти тест и в конце пришли к сайту, где было написано что за 1 руб будет оказана дневная тренировка, но не слово не говорилось что через 3 дня они снимут еще 900 руб, то есть у меня так как привязана карта я не чайно нажалось не на туда и получается чисто случайно оплатила 1 руб, они на почту отправили пароль и логин, я не стала заходить так как не интересно было. Сегодня снимают 900 руб с карты без уведомления. Я написала им чтоб вернули деньги, от них отказ
30 декабря 2020, 17:58, вопрос №2952017, Aigul, г. Сургут
1 ответ
Исполнительное производство
В какой срок приставы обязаны снять арест с карт и вернуть деньги?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в какой срок приставы обязаны снять арест с карт и вернуть деньги которые сняли с них за долг который давно погашен?
29 июля 2019, 13:44, вопрос №2453029, елена, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Реально ли снять арест с карточки и вернуть деньги?
Доброе утро! Вчера приставы арестовали карточку, на которую перечисляются детские пособия и алименты на ребенка. Как быть? Реально ли снять арест с карточки и вернуть деньги? Я пока нахожусь в декрете и других источников дохода на содержание ребенка я не имею.
10 июля 2018, 03:11, вопрос №2048007, Анна, г. Волгоград
1 ответ
Исполнительное производство
Куда мне надо обратиться, чтобы приставы сняли арест со счета и вернули деньги, если долг погашен?
Здравствуйте!В апреле 2015г. мне пришло уведомление от суд.прист. о досрочном гашении ссуды. до июля 2015 я платила положенную в месяц сумму.В конце июля,по заявлению я закрыла всю сумму займа.А в октябре 2015 у меня арестовали счет за эту ссуду(!) обратилась к суд.пр. мо месту жительства,предоставила все справки о оплате.НО(!!!) деньги у меня сняли,и со счета арест не сняли!еще и поговорили со мной мягко говоря не корректно. подскажите пожалуйста! куда мне надо обратиться,что бы мне вернули деньги и сняли арест.
28 ноября 2015, 16:16, вопрос №1054695, анастасия, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 22.09.2017