Как доказать связь банка и клиники, а также связь онкологии с процедурами?

Добрый день. Как подать заявление о мошейничестве Я заключила договор с клиникой Александрия на оказание услуг. Подписала кредитный договор с банкои Русский стандарт. Сумма договора была чуть больше 94 тыся. Через месяц я расторгла договор с клиникой. (у меня началась одышка и сердцебиение после процедур) Хотя первоначально клиника провела обследование. Банк перевел полностью всю сумму клинике. После расторжения договора я выплатила банку 18000 , а клиника 60000 Теперь банк требует с меня какие то 20000. Через 3 месяца после лечения в клинике у меня обнаружили онкологию и срочно прооперировали. В настоящее время я не хожу (операция на б/берцовой кости. Как мне доказать связь банка и клиники, а так же связь онкологии после физиопроцедур в клинике?

  • 2017-08-09_14-00-39
    .png
, Alevtina Kartashova, г. Самара
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

напишите заявление в прокуратуру

УК РФ, Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Для более детального ответа необходимо знать более точную информацию и видеть договор и клиникой