8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможность взять один кредит, чтобы оплатить несколько маленьких

Здравствуйте,у меня вопрос.есть ли возможность взять кредит в банке,для погашения оплат в микрофинансовых организациях,накопилось,просрочек сейчас нет,надо просто разом всё оплатить,а потом выплачивать одному банку раз в месяц.у меня доход стабильный.помогите пожалуйста найти такой банк.спасибо.

22 сентября 2017, 07:26, Наталья, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Юрист, г. Кострома

ЗДравствуйте.

Вам необходимо обратиться в банк и получить кредит, если с кредитной историей все нормально, то думаю проблем не должно быть. У каждого банка свои условия, поэтому необходимо обратиться в конкретный банк, можете так же промониторить условия кредитования в банках по интернету, возможно найдете банк с минимальным процентом по кредиту.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017)ГК РФ Статья 819. Кредитный договор

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 819 ГК РФ


КонсультантПлюс: примечание.
С 1 июня 2018 года Федеральным законом от 26.07.2017 N 212-ФЗ в пункт 1 статьи 819 вносятся изменения.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
КонсультантПлюс: примечание.
С 1 июня 2018 года Федеральным законом от 26.07.2017 N 212-ФЗ пункт 1 статьи 819 дополняется новым абзацем.

КонсультантПлюс: примечание.
С 1 июня 2018 года Федеральным законом от 26.07.2017 N 212-ФЗ статья 819 дополняется новым пунктом 1.1.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

22 сентября 2017, 07:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Хочу взять ещё кредит чтобы перекрыть все действующие кредиты, купить машину и платить один кредит, плачу своевременно, задержок не было, но мне отказывают, вопрос почему?
Здравствуйте, меня зовут Александр, работаю более 4 месяцев на новой работе получаю 49 т белыми, имею 3 кредитки действующие, и 2 кредита наличными. Хочу взять ещё кредит чтобы перекрыть все действующие кредиты, купить машину и платить один кредит, плачу своевременно, задержок не было, но мне отказывают, вопрос почему?
19 июня, 09:33, вопрос №3057193, Александр, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Можно ли разделить один земельный участок, на несколько маленьких участков и каждый оформить на себя с целью дальнейшей продажи?
Можно ли разделить один земельный участок,на несколько маленьких участков и каждый оформить на себя с целью дальнейшей продажи?
08 мая 2020, 18:40, вопрос №2766737, Карина Филимоненко, Симферополь
3 ответа
Страхование
В Сбербанке было взят один кредит и ипотека, муж был застрахован коллективным добровольным страхованием
В Сбербанке было взят один кредит и ипотека, муж был застрахован коллективным добровольным страхованием жизни и здоровья заемщиков Сбербанка сроком на 5 лет, умер в период страхования и теперь менеджер Сбербанка заявляет, что страховая выплата будет только на мелкий кредит, якобы заемщик обязан страховаться по каждому кредитному продукту. Как быть?!
20 апреля 2020, 12:54, вопрос №2749354, Светлана, г. Норильск
1 ответ
Гражданское право
И можно ли взять кредит чтобы оплатить микрозыймы?
Как узнать сколько на мне кредитов и микро займов ? И решение как оплатить или сократить долг ? И можно ли взять кредит чтобы оплатить микрозыймы ?
13 апреля 2020, 06:13, вопрос №2741601, Мария Вершинина, г. Москва
3 ответа
Раздел имущества
Кредиты при разводе
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста... Я прожила с мужем 3,5 года, у нас есть ребенок - 3 года. В период совместной жизни муж толком не работал, а я работаю в МВД и получаю хорошую зарплату. Взяла кредит (500т.р.) и купила машину, оформлена на меня, но ездили вместе. После этого муж настоял взять еще кредит на покупку грузовой Газели (250 т.р.), машина была оформлена не на нас. В последующем кредит платить он не мог, так как даже не работал на ней, за все платить приходилось мне, появились большие долги. Машину (Газель) пришлось продать, часть денег ушла по выплате долгов, часть на погашение кредита. Помимо этого есть еще 2 кредита 100 и 50 тыс.руб так же оформленные на меня. Муж ни разу за них не платил. Стало получаться так, что ежемесячный платеж по всем кредитам стал превышать мою зарплату!!!!!!! Как все разделится после развода??? имущества, то есть квартиры у нас нет, все время живем на съемной. И еще, если я сейчас возьму денежный кредит, чтобы закрыть все маленькие кредиты и долги, образовавшиеся потому что муж не работал, могу ли я так же претендовать на его раздел при разводе, и будет ли учитываться что ребенок будет жить со мной?
04 сентября 2013, 03:34, вопрос №202662, Юлия, г. Нальчик
3 ответа
Дата обновления страницы 22.09.2017