8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Компания, которая выкупила часть долга за квартиру, подала в суд без уведомления

Пришло письмо о подаче в суд компании которая выкупила часть долга за квартиру без договоренности!

    Q3nTR1jGEAg
    .jpg
    ydprxx1fVo8
    .jpg
21 сентября 2017, 17:57, Елена, г. Сарапул
Евгений Каргапольцев
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Курган
10 рейтинг

Елена, здравствуйте. Долг присужден на основании судебного приказа, который Вы можете отменить в случае если вам не высылалась его копия независимо от наличия долга. Кроме того, Вы можете обжаловать и определение о процессуальном правопреемстве в случае если судом нарушено Ваше право участвовать в судопроизводстве.( то есть если суд не оповещал Вас о рассмотрении поступившего заявления о правопреемстве).

Могу оказать помощь в составлении документов и проконсультировать более подробно, обращайтесь в чат.

21 сентября 2017, 18:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Могу ли выкупить часть доли квартиры у брата материнским капиталом?
Могу ли выкупить часть доли квартиры у брата материнским капиталом?
23 января, 13:29, вопрос №2967857, Екатерина, г. Тюмень
1 ответ
Арбитраж
Переуступить(Цессия) часть долга по решению суда вступившему в силу
Организация(юр.лицо) выиграла суд у другого юр.лица о взыскании суммы долга, решение вступило в законную силу. сумма долга например 100 руб. Может ли взыскатель(кредитор) передать по договору цессии другому юр.лицу только часть долга, например 50 руб.??? Если может то как это правильно сделать??
29 июля 2020, 07:21, вопрос №2831391, Игорь, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Имеет ли право взыскивать пени компания, которой ЖКХ передали долг?
Здравствуйте! Имеется долг по ЖКХ более 300 тысяч рублей. В прошлом году ЖКХ передало долг в организацию "Геромед", в интернете информации по этой компании нет. Более половины долга составляет пени, в размере около 5 тысяч рублей. Из-за низкой зарплаты могу оплачивать только 2 тысячи, т.к. оплачиваю текущие коммунальные услуги. Долг только растет. Имеет ли право компания "Геромед" взыскивать пени, и можно ли как-то убрать их?
25 ноября 2019, 18:07, вопрос №2600093, Ирина, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
На какую часть долга может подать коллектор?
На какую часть долга может подать коллектор в суд если по договору уступки прав требования заключенного с банком имеется просроченный основной долг и просроченные проценты.стоит ли соглашаться на их условия выплат со скидками
04 февраля 2019, 07:20, вопрос №2247681, Вадим, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Можно ли в рассрочку выкупить долю в квартире через суд?
Я владею 8/9 доли в однокомнатной квартире, 1/9 этой доли принадлежит бабушке. Бабушка проживает в другой квартире. В долей квартире никто не живёт (там прописана только я с сыном). Я хотела выкупить в рассрочку у бабушки её долю, но она мне отказала. Можно ли через суд выкупить её долю квартиры в рассрочку? Если да, то я сразу стану полноправным собственник этой квартиры, смогу туда въехать и не боятся что бабушка сможет придти туда?
28 декабря 2016, 07:36, вопрос №1487221, Марина, г. Ухта
7 ответов
Дата обновления страницы 22.09.2017