Можно ли ограничить/запретить использование подъезда к моему дому магазином?
К нашему частному дому много лет назад была собственными силами сделана подъездная дорога (20 м до основной проезжей части), позже через дорогу открылся крупный строительный магазин, фуры для погрузки используют нашу дорогу для разворота, дорога в месте съезда постоянно в разбитом состоянии, т.к. не предназначается для большегрузов по 20т. Какие меры принять, чтобы ограничить использование нашей дороги машинами магазина? Также с недавнего времени сотрудники магазина стали парковать на нашей дороге машины, т.к. их парковка загружена, ставят аккуратно, но тем не менее я не имею возможности выехать на дорогу привычным способом без доп. манипуляций. Как с этим бороться?