По какой стоимости определяется земля сельхозназначения?
Могу ли я купить этот участок по стоимости,указанной на фото?Если да,то куда обратиться?Какие документы нужны для этого?
- Screenshot_2017-09-21-19-29-54.png
, Виктор, г. Москва
Это кадастровая стоимость, она может быть выше или ниже рыночной, кто продавец? Что за публично прав образования? ,
Я не знаю,скорее всего администрация сельского поселения.Как думаете,смогу ли я его выкупить у них по этой стоимости?
Так все зависит от них.