По какой стоимости определяется земля сельхозназначения?

Могу ли я купить этот участок по стоимости,указанной на фото?Если да,то куда обратиться?Какие документы нужны для этого?

  • Screenshot_2017-09-21-19-29-54
    .png
, Виктор, г. Москва

Это кадастровая стоимость, она может быть выше или ниже рыночной, кто продавец? Что за публично прав образования? ,

Виктор
Клиент, г. Москва

Я не знаю,скорее всего администрация сельского поселения.Как думаете,смогу ли я его выкупить у них по этой стоимости?

Так все зависит от них.