Какие шансы выиграть суд по поводу дарственной на квартиру?

Я прекрепила документы. суть в том что в 2013 году брат мужа совершал продажу квартиры где муж мой имел так же 1/3 они совершили обмен брат сделал дарственую на мужа, а муж в свою очередь не претендовал на продажу квартиры. у меня нет докозательст что муж делал дарственую брату или участвовал в продаже.

  • image
    .jpeg
, Катя, г. Нижний Новгород
Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Из Вашего вопроса и приложенного документа не совсем понятно, как развивались события. По каким основаниям Вы считаете, что договор дарения доли Вашего мужа его брату является недействительным (согласно иску)?

Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

У Вас пропущен срок исковой давности. ( 3 ) года. Нужно писать ходатайство в суд о восстановление срока и заявление составлено неграмотно. Тем более Вы прикрепили последний лист. Нужно устранять недостатки.