Законно ли в военкомате требуют подтверждения диагноза, который поставили с 2009 года?
Добрый вечер! У сына бронхиальная астма атопическая, тяжелая(ДН 2-3ст в период приступа) персистирующая, частично контролируемая.. диагноз поставлен с 2009 года. Не однократно лежал в НИИ Пирогова.и других больницах (по скорой). Все подтверждено документально! Ежедневно ребёнок принимает гормонотерапию. Пришли по повестки в военкомат. Говорят надо ложится в больницу от военкомата для подтверждения диагноза.Вопрос: законно ли это? Если есть куча документов,. Почему не могут сразу выдать военный билет? Поясните пожалуйста, что то не понятно как то!! Говорят придёте через месяц...