Как обжаловать постановление по административному делу при малозначительности нарушения?
Статистические формы учета перемещения товаров внутри Таможенного союза были поданы с опозданием на 1 рабочий день. Можно ли обжаловать грозящие штрафы по Статье 2.9. Возможность освобождения от административной ответственности при малозначительности административного правонарушения? Ведь просрочка всего 1 день...