Просрочил миграционную карту на три дня, какими будут последствия?

Я гражданин Украины из Донецка, нахожусь в Сочи уже около трёх лет, пересекаю границу с Абхазией каждые три месяца, и вот просрочил на три дня и теперь боюсь ехать, пустят ли меня обратно, или что мне делать?

, Алексей, г. Краснодар
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Алексей, здравствуйте!

Попробуйте получить какой-нибудь официальный документ, подтверждающий уважительность пропуска пересечения границы (например справку с мед учреждения), и покажите ее при пересечении границы. В любом случае затягивать не стоит, время идет ни в вашу пользу.