Что делать, если соседи хотят подать в суд из-за того, что мои дети им мешают?
У меня 2 - е детей маленьких . Одному ребенку 3 года второму 1.3 года. Ситуация в том что под нами живут двое пожилых. Их сын приходит с угрозами подать в суд. Т.к. мои дети им мешают отдыхать. Говорит что они очень сильно шумят. В 20:00 дети ужинать, после ужина купаться и в 21:00 ложаться спать. Что делать в такой ситуации.