Какое решение примет судья при погашении задолженности до заседания?

Хочу погасить всю сумму долга за ЖКХ и пени до даты заседания суда и на судебном заседании предъявить квитанцию об оплате.Прошу ответить: 1)какое решение примет судья и кто будет плательщиком госпошлины?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте!

судья откажет истцу в удовлетворении требования о взыскании задолженности в виду ее отсутствия коль Вы ее погасите и удовлетворит иск в части взыскания с Вас понесенных истцом судебных расходов.