Как составить объяснение для ПФР, если сотрудник был оформлен у ИП, но не работал?
Здравствуйте. В 2013 году у меня была устроена сотрудница , которая ни когда не работала у меня . Договор с ней был и договор на увольнение тоже , а также запись в трудовой. Но вот теперь у меня нет таких документов, но требуется в ПФР . Подскажите, как лучше сделать ? Сотрудник не работал ни дня и я отчисления не платил, так примерно было год или 2. Просто в ПФР просят предоставить приказ об увольнении, но у меня его нет, как поступить? С сотрудницей не общаюсь. Хочу прекратить деятельность, как ИП работодатель.