Достаточно ли генеральной доверенности для выписки из квартиры?

Добрый день,

Я живу заграницей, перед отъездом оставила своей маме гениральную доверенность. Сейчас она собирается продавать квартиру в которой я зарегистрированна и являюсь долевым собстенником.

Ей сказали что гениральной доверенности недостаточно и нужна еще одна, где я даю своё согласие на выписку.

Для нас это проблематично так как мы живем очень далеко друг от друга.

Можно ли решить этот вопрос удаленно?

Анастасия

, Анастасия, г. Москва

Д а это правда. Относительно снятия с рег учета нужно в доверенности прописать специальный пункт. Если у вас доверенность генеральная, то почему вы в нем не предусмотрели это?

Анастасия
Клиент, г. Москва

Спасибо за ваш ответ! Доверенность оформлялась несколько лет назад, продажа квартиры родителями не планировалась.

А отправить через посольство, консульство заявление нельзя?