Сможем ли мы признать дом жилым, если под ним проходит газовая труба?
Здравствуйте! Такая ситуация: Мы с женой недавно купили дом в деревне. Дом находится на земле населенных пунктов. Разрешенное использование Садоводство и огородничество. Сейчас оформляем землю в ЛПХ. Узнали от соседа что его газовая труба проходит под нашим домом и через весь наш участок. Обременений нет по документам. Как нам быть если мы в дальнейшем хотим признать дом жилым?