Какое налогообложение лучше выбрать при открытии парикмахерской?

Здравствуйте, хотела узнать на какое (выгоднее) налогооблажение лучше встать при открытии парикмахерской эконом класса..

, Луиза, г. Казань

Здравствуйте. У вас ИП? Если доход ИП за год составит менее 400 тыс. руб. и будут вовремя уплачены взносы в Пенсионный фонд, то вам выгоднее применять УСН (упращенная система налогооблажения) 6%.Если доход будет больше ( больше 400 тыс. руб.), то советую вам применять ЕНВД (единый налог на вмененный доход)  Этот вид налога не зависит от фактических доходов и сумму налога можно уменьшать на 100% за счет уплаченных взносов в Пенсионный фонд.