Какое наказание может быть для мусульманки на почве религиозного конфликта?
Женщина оскорбила Внешний вид (хиджаб) верующей мусульманки . Мусульманка защищая свою честь сказала :"у тебя развратный макияж" , неверуюшая женщина стала угрожать со словами : " я натравлю на тебя полицию " , мусульманка хотела снять на видео , её оскорбления и угрозы , получилось одно размытое фото , так как неверующая женщина вырвала с её рук телефон , мусульманка пыталась обратно вернуть своё имущество - телефон , и получилось так что нечаянно её толкнула . Итог в том , что неверуюшая женщина написала заявление на мусульманку , что якобы её избила (никаких телесных повреждений нет ) . Какое наказание может быть для мусульманки ? Свидетелей нет