Какие выплаты полагаются при увольнении работника по собственному желанию?
Здравствуйте! Работаю в ювелирной компании продавцом с 1 июня 2010 года. с 1 декабря по 1 июля 2017 года нахожусь в неоплачиваемом отпуске.(в связи с временным закрытием магазина)но с 24 мая 2017-15 августа 2017 у меня официальный больничный. работала в ломбарде (другая фирма, но директор тот же что и магазина, документально моя работа там не подтверждена) по 2 недели в июле и августе, на период отпуска основного сотрудника. в сентябре отказалась выходить в ломбард и 19 сентября решила написать заявление на увольнение,т.к магазин до сих пор не открыли.(но руководство не согласно на сокращение и говорят писать по собственному,т.к хотят окрыть в ближайшее время магазин) какие выплаты мне полагаются, при увольнении по собственному ? В трудовой кроме записи о приёме на работу ничего нет! мне сказали мы тебе больничный закроем с 1 июля по 15 августа, 30% от оклада (он 7500по договору)и отпускные мне за 2017 го не положены, т.к сначала я была в неоплачиваемом отпуске, а после на больничном! Правильно ли это?
Это уже придется объяснять работодателю трудовой инспекции. Вам ничего не нужно доказывать.