Как узнать, разведена ли я с мужем, если я проживаю в другом городе?
Как мне узнать разведена я с мужем или нет загс был в нижнем тагиле а сейчас проживаю екатеребурге могу в загсе этого города узнать о розводе
, Светлана, г. Екатеринбург
Здравствуйте Светлана.
Вы можете самостоятельно направить в ЗАГС обращение по данному вопросу, либо обратиться в орган ЗАГС по настоящему месту жительства с заявлением о направлении ими соответствующего запроса в ЗАГС г. Нижнего Тагила.